Wo finden Sie uns?

Woogstrasse 48

63329 Egelsbach

So erreichen Sie uns

E-Mail: info@prowalk.de

Telefon: 06103-706420

Fax: 06103-7064239

Außendienst

Frank Offergeld

Orthopädie-Technikermeister
Vertriebsleiter
Gebietsverkaufsleiter West

offergeld@prowalk.de
+49 151 62402163

Jasmin Hutny-Langenberg

Ergotherapeutin
Medizinproduktberaterin Vertriebsgebiet West

hutny-langenberg@prowalk.de
+49 151 20830655

Stephan Meuth

Orthopädietechniker
Gebietsverkaufsleiter Mitte

meuth@prowalk.de
+49 151 50310761

Sibylle Ballenberger

Physiotherapeutin
Gebietsverkaufsleiterin Nord

ballenberger@prowalk.de
+49 171 3571168

Kai Goldsweer

Orthopädietechniker
Medizinproduktberater Vertriebsgebiet Nord

goldsweer@prowalk.de
+49 175 6111166

Oliver Ollert

Ergo- und Bobath-Therapeut
Gebietsverkaufsleiter Süd

ollert@prowalk.de
+49 173 4165079

Sven Deutsch

Physiotherapeut
Gebietsverkaufsleiter Ost

deutsch@prowalk.de
+49 151 21862870

Karen Eves, BSc PT

Senior NeuroReha Research and Application Manager
Bobath-Therapeutin, London
Vertriebsgebiet Süd

eves@prowalk.de
+49 171 3635997